Здравствуйте. Я,Гребнева Мария ,предлагаю вашему вниманию собак породы немецкая овчарка своего питомника" Гросефохнон",который находится в городе Иркутске. Здесь хочу показать и рассказать о наших успехах на выстаках собак ,содержащихся в нашем питомнике.
Отправлено: 11.10.10 17:47. Заголовок: в конкурсе производи..
в конкурсе производительниц Эврика не один раз становилась победительницей/ к сожалению от Эврики получили мало детей,это ее детки,что успели от нее получить.
Отправлено: 13.10.10 10:45. Заголовок: МАРИЯ, С ОТКРЫТИЕМ Т..
МАРИЯ, С ОТКРЫТИЕМ ТЕМКИ! Матки у вас в питомнике КЛАССНЫЕ!И кобелей им шикарных подбираете! Делать такие замечательные и правильные вязки!А ведь эти кобели не за огородом живут. Просто снимаю шляпу. МОЛОДЦЫ!!!
Отправлено: 10.01.11 10:31. Заголовок: на всероссийской выс..
на всероссийской выставке г Иркутск 9 января 2011 Судья- Седых Наталья Евгеньевна (Россия, Санкт-Петербург) открыли успешно сезон с Зедерланд Югославией - САС,ЛС,Ч АООНКОР,ЛПП,ВЫИГРАЛИ 1-ГРУППУ
Отправлено: 19.03.11 13:02. Заголовок: сегоня на выставке в..
сегоня на выставке в г Ангарск судья ZORAN BRANKOVICH (Сербия) наши результаты промежуточный класс Тиана фом Хаус Шуце - отлично открытый класс Зедерланд Югославия - CW.CAC.ЛС,Ч РКФ, ЗАКРЫЛИ Ч России ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОКАЗ ВОРОШИЛОВОЙ ТАТЬЯНЕ рабочий класс Влатерфольг Шардоне - CW,CAC.Ч АНКОО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОКАЗ Малышевкой Инне
Отправлено: 17.04.11 19:39. Заголовок: Сегодня на Всероссий..
Сегодня на Всероссийской выставке г Иркутск судья Никитин (супер ) класс щенков - 2 б.п Гросефохнон Виват (Зависть Богов Жакомо Казанова - Госефохнон Шакира)
спасибо за показ Ворошиловой Татьяне класс юниоров - CW,ЛЮ Гросефохнон Легенда(Зависть Богов Жакомо Казанова - Гросефохнон Эмили)
Зедерланд Югославия VA1 на Главной Племенной выставке Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отмечена в числе лучших на проверке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тут просто сходим с ума от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зедерланд Югославия VA1 на Главной Племенной выставке Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отмечена в числе лучших на проверке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tereza пишет:
цитата:
Мы тут просто сходим с ума от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зедерланд Югославия VA1 на Главной Племенной выставке Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отмечена в числе лучших на проверке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! ЮГОСЛАВИЯ ШИКАРНАЯ СОБАКА, ОНА ЭТОГО ДОСТОЙНА!!!!
Отправлено: 21.09.11 14:44. Заголовок: 17сентября прошла мо..
17сентября прошла монопородная выставка г Иркутск судья Трофимов.Д(Москва) наши результаты класс беби CW,Л.Б 1Б.П Гросефохнон Доминикана(Зависть Богов Жакомо Казанова - Гросефохнон Стефания)
ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАВОДЧИКА!!! МАРИЯ, собаки твоего разведения, очень удачно выставляются, а этот год. как никогда урожайный на победы!!! ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!!!
Отправлено: 21.09.11 18:48. Заголовок: Zinkina. G. пишет: ..
Zinkina. G. пишет:
цитата:
ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАВОДЧИКА!!! МАРИЯ, собаки твоего разведения, очень удачно выставляются, а этот год. как никогда урожайный на победы!!! ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!!!
Отправлено: 03.09.12 16:17. Заголовок: щенки немецкой овчарки в питомнике Гросефохнон
Зависть Богов Жакомо Казанова- Отборный Класс Украины, 2х кратный чемпион НКП, Ю Ч НКП, Ч России, ЮЧРоссии, ккл-1, http://www.pedigreedatabase.com/german_shepherd_dog/dog.html?id=575461 Гросефохнон Замбия- Ю Чемпион России,Чемпион России,ЮКЧК,ОТЛИЧНО, Ккл-1 (Siska von der Freiheit Westerholt - Гросефохнн Егоза) тел 3952 560-974 ,8-950-132-98-63 Мария
Отправлено: 07.04.13 13:14. Заголовок: 6 апреля Гросефохно..
6 апреля Гросефохнон Идея(Зависть Богов Жакомо Казанова- Гросефохнон Замбия) стала ЛЩ на выставке в Благовещенске под экспертизой Хижняк В. (Украина)! 7 апреля Гросефохнон Идея(Зависть Богов Жакомо Казанова- Гросефохнон Замбия) стала ЛЩ на выставке в Благовещенске под экспертизой Янчев.О(Владивосток)
Мария, Вам привет от красотки малышки Гросефохнон Мелиссы малышка очень темпераментная, сложновато было её фотать, но для перовго раза получилось неплохо
Отправлено: 16.06.13 20:25. Заголовок: 16 июня 2013 года «Д..
16 июня 2013 года «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ КУБОК РСЛНО» ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА с ПРАВОМ ПРИСВОЕНИЯ оценки «ОТБОРНЫЙ КЛАСС» судья Marc Renaud ( Франция) 1 отлично Гроссефохнон Единственная (Этой собаке эксперт был готов отдать отборное отлично, но у нее на руках не было керкарты).
спасибо, Калинину Владимиру за супер подготовку и показ Единственной
16 июня 2013 года «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ КУБОК РСЛНО» ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА с ПРАВОМ ПРИСВОЕНИЯ оценки «ОТБОРНЫЙ КЛАСС» судья Marc Renaud ( Франция) 1 отлично Гроссефохнон Единственная (Этой собаке эксперт был готов отдать отборное отлично, но у нее на руках не было керкарты).
спасибо, Калинину Владимиру за супер подготовку и показ Единственной
Отправлено: 30.07.13 19:57. Заголовок: наши результаты на м..
наши результаты на монопородной выставке в Красноярске судья Скиба.Ю(Владивосток) д\ш класс щенков Гросефохнон Лачетти - 1б.п.CW (Tyler v d Blanke- Гросефохнон Акуна-Матата) класс щенков Гросефохнон Лара - 3б.п (Tyler v d Blanke- Гросефохнон Акуна-Матата) класс подростков Гросефохнон История - 2б.п (Зависть Богов Жакомо Казанова - Гросефохнон Замбия) Гросефохнон Истина - 3б.п (Зависть Богов Жакомо Казанова - Гросефохнон Замбия)
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА,КЧК НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 12.07.2014 Иркутск судья ФЦИ - кермастер Ширан.И(МОСКВА) наши результаты класс молодых Гросефохнон Нерика (Зависть Богов Жакомо Казанова - Венеция Хаус Шуце) - 3о\х
класс юниоров Гросефохнон Империя (Зависть Богов Жакомо Казанова - Гросефохнон Замбия) - CW,ЮКЧК Гросефохнон Истина ((Зависть Богов Жакомо Казанова - Гросефохнон Замбия) - 2о\х СПАСИБО ЗА ПОКАЗ ВЛАДИМИРУ КАЛИНИНУ,ВОРОШИЛОВОЙ ТАТЬЯНЕ И моему сыну Гребневу Руслану - РЕБЯТА,ВЫ СУПЕР СПАСИБО хозяивам, Томилину Владимиру,Сайфушевой АЛИ И КОНЕЧНО ВЫСОЦКОЙ СВЕТЛАНЕ - ВЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ И
Традиционная специализированная выставка ранга КЧК "Московские встречи-2014" СУДЬЯ - КЕРМАСТЕР Попов.С ГРОСЕФОХНОН ОША (TYLER V D BLANKE - ЗЕДЕРЛАНД ЮГОСЛАВИЯ) - ЛУЧШИЙ ПОДРОСТОК
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ПОДГОТОВКУ И ПОКАЗ ОШИ ,АЛИ ПОМЕЛЬНИКОВОЙ И ВАДИМУ ЯНУШКОВУ - ВЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА,КЧК НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 12.07.2014 Иркутск судья ФЦИ - кермастер Ширан.И(МОСКВА) наши результаты класс молодых Гросефохнон Нерика (Зависть Богов Жакомо Казанова - Венеция Хаус Шуце) - 3о\х
класс юниоров Гросефохнон Империя (Зависть Богов Жакомо Казанова - Гросефохнон Замбия) - CW,ЮКЧК Гросефохнон Истина ((Зависть Богов Жакомо Казанова - Гросефохнон Замбия) - 2о\х СПАСИБО ЗА ПОКАЗ ВЛАДИМИРУ КАЛИНИНУ,ВОРОШИЛОВОЙ ТАТЬЯНЕ И моему сыну Гребневу Руслану - РЕБЯТА,ВЫ СУПЕР СПАСИБО хозяивам, Томилину Владимиру,Сайфушевой АЛИ И КОНЕЧНО ВЫСОЦКОЙ СВЕТЛАНЕ - ВЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ И
Традиционная специализированная выставка ранга КЧК "Московские встречи-2014" СУДЬЯ - КЕРМАСТЕР Попов.С ГРОСЕФОХНОН ОША (TYLER V D BLANKE - ЗЕДЕРЛАНД ЮГОСЛАВИЯ) - ЛУЧШИЙ ПОДРОСТОК
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ПОДГОТОВКУ И ПОКАЗ ОШИ ,АЛИ ПОМЕЛЬНИКОВОЙ И ВАДИМУ ЯНУШКОВУ - ВЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
Отправлено: 06.07.15 10:11. Заголовок: ГЛАВНАЯ МОНОПОРОДНАЯ..
ГЛАВНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СФО НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ РАНГА ПК -2015 СУДЬЯ HENRI MOTZ(Франция)
наши результаты КЛАСС БЕБИ Гросефохнон Эрасмус(Kojak v d Urbecke - Влатерфольг Шардоне)- 1б\п Класс беби Гросефохнон Элизабет(Kojak v d Urbecke - Влатерфольг Шардоне)- 2б\п Гросефохнон Элеонора(Kojak v d Urbecke - Влатерфольг Шардоне)- 3б\п Гросефохнон Шальке (Kojak v d Urbecke - Венеция Хаус Шуце))- 5б\п Гросефохнон Энергия (Kojak v d Urbecke - Влатерфольг Шардоне)- 6 б\п Гросефохнон Эврика (Kojak v d Urbecke - Влатерфольг Шардоне)- 7б\П
КЛАСС ПОДРОСТКОВ Гросефохнон Фаворит(Dark v Holtkamper Tor - Зедерланд Юлита) - 2б\п
класс молодых Гросефохнон Остап (Tyler v d Blanke - Зедерланд Югославия) - 2о\х
класс молодых Гросефохнон Оша (Tyler v d Blanke - Зедерланд Югославия) -1о\х,ЮПК Гросефохнон Спарта (Dark v Holtkamper Tor - Гросефохнон Акуна - Матата) - 5о\х
рабочий класс Гросефохнон Акуна-Матата (Cent v Haus Portofino - Гросефохнон Стефания) - 2отл,СС,2-VA
ПИТОМНИК ГРОСЕФОХНОН - 1МЕСТО СПАСИБО ВСЕМ РОДНЫМ ,МОЕМУ СЫНУ Руслану,моему мужу Леониду,я вас обожаю и люблю [взломанный сайт] спасибо друзьям - Светлане Высоцкой,Анны Перцевой,Юлии Витушенко и остальным ,ребята вы настоящие друзья с большой буквы [взломанный сайт] спасибо семье Снегиревых - низкий вам поклон [взломанный сайт] спасибо ЗОЛОТЫМ ЛЮДЯМ - Ворошиловой Татьяне,Калинину Владимиру,Олеси Томской - ВЫ ЛУЧШИЕ [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] СПАСИБО - АЛЕКСЕЮ БОРИСОВУ - [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] СПАСИБО ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ СОБАК Гросефохнон - успехов всем вам в дальнейшем,ВЫ МОЛОДЦЫ [взломанный сайт]
Отправлено: 27.07.15 14:30. Заголовок: Российская Кинологич..
Российская Кинологическая Федерация Российский Союз Любителей Немецкой Овчарки Красноярский краевой клуб служебного собаководства ДОСААФ монопородная выставка немецких овчарок КЧК «ВСТРЕЧА НА ЕНИСЕЕ 2015» Экспертизу на выставке проводит судья FCI-INT, кермастер РКФ, судья по спорту и рабочим качествам РКФ Тимофеева Ольга Александровна г. Смоленск владелец племенного питомника «Смоленская Крепость»
НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ Гросефохнон Трофим(Cobra d"Ulmental - Зедерланд Югославия) -1О\Х, CW,JCC класс молодые кобели Гросефохнон Остап (Tyler v d Blanke - Зедерланд Югославия) - 1о\х,CW,ЮКЧК КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ Гросефохнон Тинки(Cobra d"Ulmental - Зедерланд Югославия) -1О\Х, CW,ЮКЧК КЛАСС МОЛОДЫХ СУКИ Гросефохнон Спарта(Dark Holtkamper Top - Гросефохнон Акуна -Матата) - 1о\х,CW,JCC КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ Гросефохнон Акуна-Матата (Cent v Haus Portofino -Гросефохнон Стефания) - 4отлично
ПИТОМНИК ГРОСЕФОХНОН - 1МЕСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОКАЗ , ТАТЬЯНЕ ВОРОШИЛОВОЙ,АННЕ ПУХОВОЙ,ИРИНЕ МОСКАЛЕВОЙ,ОЛЬГЕ РЯБОВОЙ -ДЕВЧОНКИ ВЫ ПРОСТО КЛАСС,НЕЗНАЮ ЧТОБЫ ДЕЛАЛИ БЕЗ ВАС
ГЛАВНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СФО НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ РАНГА ПК -2015 СУДЬЯ HENRI MOTZ(Франция) наши результаты КЛАСС БЕБИ Гросефохнон Эрасмус(Kojak v d Urbecke - Влатерфольг Шардоне)- 1б\п Класс беби Гросефохнон Элизабет(Kojak v d Urbecke - Влатерфольг Шардоне)- 2б\п Гросефохнон Элеонора(Kojak v d Urbecke - Влатерфольг Шардоне)- 3б\п Гросефохнон Шальке (Kojak v d Urbecke - Венеция Хаус Шуце))- 5б\п Гросефохнон Энергия (Kojak v d Urbecke - Влатерфольг Шардоне)- 6 б\п Гросефохнон Эврика (Kojak v d Urbecke - Влатерфольг Шардоне)- 7б\П КЛАСС ПОДРОСТКОВ Гросефохнон Фаворит(Dark v Holtkamper Tor - Зедерланд Юлита) - 2б\п класс юниоров Гросефохнон Тинки (Cobra d"Ulmental - Зедерланд Югославия) - 2о\х класс молодых Гросефохнон Остап (Tyler v d Blanke - Зедерланд Югославия) - 2о\х класс молодых Гросефохнон Оша (Tyler v d Blanke - Зедерланд Югославия) -1о\х,ЮПК Гросефохнон Спарта (Dark v Holtkamper Tor - Гросефохнон Акуна - Матата) - 5о\х рабочий класс Гросефохнон Акуна-Матата (Cent v Haus Portofino - Гросефохнон Стефания) - 2отл,СС,2-VA ПИТОМНИК ГРОСЕФОХНОН - 1МЕСТО [quote]
Все даты в формате GMT
6 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет